С праздником, защитники!
Пресс-служба КубГАУ
22 февраля 2017

21 февраля в актовом зале Кубанского госагроуниверситета звучали слова поздравлений, добрые и искренние пожелания. И все они были адресованы им – мужчинам, защитникам Отечества.

Открыл мероприятие первый проректор КубГАУ, профессор Сергей Резниченко: «Среди праздничных дат 23 февраля в душе каж­дого россиянина занимает особое место. Этот день связан с чувством гордости за свою армию, за наших солдат и офицеров, за их воинское искусство, отвагу. В этот день, как никогда мы ощущаем гордость за мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее ис­тории».

Также в этот день выступил начальник военного института Кубанского государственного аграрного университета, генерал-майор Константин Стоян.

Гостями на мероприятии стали ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных конфликтов, боевых действий в горячих точках. Представители Волонтерского центра Кубанского ГАУ поздравили их с наступающим праздником и вручили открытки, сделанные руками студентов вуза.

В честь праздника артисты факультета общественных профессий подготовили для зрителей большой праздничный концерт с музыкальными, танцевальными номерами. Со сцены звучали известные и любимые композиции, которые не оставили никого равнодушным.

Пресс-служба КубГАУ
Никита Хомрач, Александра Джусь

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!