С праздником весны и труда, КубГАУ!
28 апреля 2018

С праздником весны и труда!

Дорогие сотрудники и студенты Кубанского госагроуниверситета!

Поздравляю вас с Первомаем – с Днем весны и труда!

Этот праздник отмечается уже более 100 лет, и с течением времени он не теряет своей актуальности. Напротив, каждый год в первый день мая мы провозглашаем торжество важнейших ценностей в жизни человека. Весна символизирует расцвет, надежду на обновление и ожидание прекрасного, а труд – основа Первомая, означает единение всех, кто работает на благо родной земли.

С Днем весны и труда всегда связано хорошее настроение, которым жители делятся на городских торжествах. Это теплый, добрый, радостный и по-настоящему народный праздник, который вы все заслужили своей добросовестной работой!

Уважаемые друзья! Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка. Желаю профессиональных успехов и справедливой оценки вашего труда! Проведите эти праздничные дни в кругу тех, кто вам по-настоящему дорог! Добра вашим семьям!

С праздником!

Ректор Кубанского ГАУ, депутат ЗСК Александр Иванович Трубилин