С праздником! С Днем России!
11 июня 2017

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского ГАУ!

Поздравляю с важнейшим государственным праздником – с Днем России!

Уже 25 лет подряд 12 июня мы отмечаем день суверенитета и величия страны. Этот праздник касается всех без исключения граждан России. Всех, кто здесь живет, работает, учится, воспитывает детей. Всех, для кого неразделимы слова «Россия» и «Родина».

Многие поколения предков создавали историю державы. Они внесли неоценимый вклад в развитие государства, которое сегодня является самым большим по площади и по широте человеческой души. Мы, со своей стороны, должны каждый день работать на благо России, чтобы наши внуки гордились своей страной.

Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях царит мир, и каждый новый день приносит радость! Желаю каждому из вас удачи во всех делах на благо любимого края и России. С праздником!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, профессор Александр Трубилин

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака