С праздником 4 ноября!
01 ноября 2013

Дорогие коллеги и жители города!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником — Днем народного единства!

Этот праздник — дань глубокого уважения к истории российской государственности, ее ярким, героическим страницам. Эта дата — символ патриотизма и мудрости российского народа, независимости и стойкости России, способности людей к единению и сплоченности во имя благоденствия Родины.

Праздник, действительно, молодой, но главное не это, главное — мы все должны понимать, что народное единство это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность — основа нашего общества, в единении великая сила нашего государства.

С праздником, дорогие друзья! От всей души желаю всем здоровья, удачи, добра и благополучия, мира и спокойствия в семьях!

Ректор университета, депутат ЗСК, профессор А.И. Трубилин

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ