С Новым 2020 годом!
30 декабря 2019
22:58

Дорогие студенты Кубанского ГАУ! Дорогие сотрудники и выпускники!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Десятилетие, с которым нам предстоит проститься, оставляет после себя множество ярких и радостных моментов. Какие-то воспоминания останутся с нами только на фотографиях, другие — увековечены в истории страны, края и, разумеется, нашего университета. Благодаря слаженной работе КубГАУ одержал множество побед и не раз поднимался на пьедестал различных состязаний и конкурсов: от городских до международных.

Мы входим в 2020-й год с большими надеждами. Пусть все наши ожидания будут оправданы, а сожаления оставлены позади. Впереди нас ждет еще один год усердного труда, достойных результатов и радостных событий. Пускай новый год станет успешным для каждого, кто стремится к заветной цели. Желаю, чтобы вокруг были только надежные и любящие люди. Пусть удача сопутствует каждому делу, а положительных эмоций и мотивации хватало на каждый день. Будьте счастливы! С Новым годом и Рождеством!

Ректор Кубанского ГАУ, член-корреспондент РАН, депутат ЗСК Александр Трубилин

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.