С музыкой по жизни
03 декабря 2015

Студенты факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения побывали на мюзикле «Навсегда». Ребята и заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений, Наталья Дмитренко, посмотрели постановку в стенах музыкального театра «Премьера» имени Л.Г. Гатова. В  зале столицы Кубани зрители увидели  сцены из лучших мировых мюзиклов в двух отделениях. Окунувшись в мир любовных перипетий и драматических историй, любители прекрасного посмотрели номера «Скрипач на крыше», «Мисс Сайгон», «Сансет Бульвар», «Кошки» и «Эвита». Шквал аплодисментов вызвал необычный номер из мюзикла «Король Лев» на музыку Элтона Джона в исполнении солистки Краснодарского Биг-Бэнда имени Георгия Гараняна и Ирины Бабичевой.

Ребята остались очень довольны проведенным вечером и поблагодарили руководство вуза за возможность посещать такие мероприятия.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака