С Международным женским днем!
06 марта 2017

Дорогие женщины, милые девушки!

От всей души примите самые добрые и искренние поздравления с одним из лучших весенних праздников – Международным женским днем!

Женщины не только прекрасная половина человечества, наполняющая мир любовью и красотой. Несмотря на хрупкость, вы играете ключевые роли в разных сферах жизни. Именно вы, женщины, олицетворяете собой гармонию, тепло домашнего очага и семейный уют.

В этот праздник желаю вам счастья, здоровья, благополучия, душистых цветов и безоблачного неба! Пусть чудесное весеннее настроение сопутствует вам в праздники и в будни! Пусть сбудутся ваши мечты! Пусть ваш труд всегда ценится по достоинству и принимается с благодарностью, радуют успехами дети, а в семьях царит гармония.

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, профессор Александр Трубилин

Перспективы развития СНО
Перспективы развития СНО