С Международным женским днем!
07 марта 2018

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с самым весенним праздником – с Днем 8 марта! Мы вас искренне любим, ценим и уважаем! Вы опора для нас, мужчин, вы хранительницы очага, жены, мамы и самые добрые, понимающие люди в нашей жизни.

Принято считать, что мужчина более сильный. Но все мы прекрасно понимаем: без вашей поддержки нам пришлось бы очень сложно. За победами мужчин стоят хрупкие и в то же время выносливые женщины. Это правда, которая доказана опытом многих поколений.

Женщины − прекрасная половина человечества и, без сомнения, самая обаятельная часть нашего университета! В коллективе Кубанского госагроуниверситета около 2000 сотрудниц и более 8000 студенток. Вы не только создаете атмосферу уюта в нашем большом университете, вы признанные профессионалы.

От всего сердца желаю, чтобы любовь, которую вы дарите миру, всегда была взаимна. Пускай невзгоды никогда не омрачают вашу жизнь, а трудности обходят стороной. Пускай сбываются все ваши мечты и надежды!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, душистых цветов и безоблачного неба! Пусть дети растут успешными, а в семьях царят покой и взаимопонимание! Пускай ваши мужчины радуют вас и в праздники, и в будни, а ощущение, что вы за каменной стеной, не покидает вас ни на минуту!

Спасибо вам за все! С праздником!

Ректор Кубанского ГАУ, депутат ЗСК Александр Трубилин

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня