С Масленицей!
Пресс-служба
14 февраля 2018
17:03

Масленица объединяет! В Кубанском ГАУ это народное гуляние – уже давняя и очень добрая традиция. К празднику готовятся заранее, причем с большим удовольствием. Сегодня на площади перед главным корпусом каждый факультет представил собственное видение любимого торжества. 

Столы ломились от угощений – блинов и десятков видов варенья. Творческий подход у студентов проявился во всем многообразии, у каждого стола своя «изюминка». Например, юридический факультет выложил блины в самых причудливых фигурах, и даже в форме куклы, одетой в пышное платье, факультет прикладной информатики представил «блинтер», многие зазывали гостей частушками, стилизованными нарядами и, конечно же, народными песнями. Насыщенную программу украсили творческие коллективы, которые выступили на импровизированной сцене. 

Всех угощали блинами и чаем с баранками, так что настроение было самым праздничным, а значит, скоро действительно наступит весна! Праздник определенно удался!

Пресс-служба
Влад Ветров
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»