С лекциями за рубеж
17 декабря 2019

13 декабря в рамках международного сотрудничества в сфере высшего образования профессор Виктор Моисеев и доцент Аркадий Моисеев с кафедры управления и маркетинга экономического факультета посетили Абхазский государственный университет.

Представителей кубанского вуза принимали проректор по научной работе АГУ Джульетта Адлейба и декан агроинженерного факультета Розетта  Смир. Сопровождали наших преподавателей сотрудники кафедры технологии субтропических и пищевкусовых продуктов Дарья Бакир-Оглы и Лорена Джинджолия. В рамках визита состоялся обмен опытом между гостями республиками и проректором по экономическим вопросам и международным связям Владимиром Делба.

Научные сотрудники Кубанского госагроуниверситета  провели лекции среди студентов  агроинженерного факультета. Присутствующие с большим интересом прослушали выступления преподавателей, по завершении которого прошло обсуждение вопросов инвестирования и развития АПК в России.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака