С лекциями за рубеж
17 декабря 2019
16:14

13 декабря в рамках международного сотрудничества в сфере высшего образования профессор Виктор Моисеев и доцент Аркадий Моисеев с кафедры управления и маркетинга экономического факультета посетили Абхазский государственный университет.

Представителей кубанского вуза принимали проректор по научной работе АГУ Джульетта Адлейба и декан агроинженерного факультета Розетта  Смир. Сопровождали наших преподавателей сотрудники кафедры технологии субтропических и пищевкусовых продуктов Дарья Бакир-Оглы и Лорена Джинджолия. В рамках визита состоялся обмен опытом между гостями республиками и проректором по экономическим вопросам и международным связям Владимиром Делба.

Научные сотрудники Кубанского госагроуниверситета  провели лекции среди студентов  агроинженерного факультета. Присутствующие с большим интересом прослушали выступления преподавателей, по завершении которого прошло обсуждение вопросов инвестирования и развития АПК в России.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»