С Днём работника сельского хозяйства!
11 октября 2020

Уважаемые сотрудники, студенты, выпускники и партнеры университета! Поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России.

Сегодня мы отмечаем эту дату с каждым, кто связал свой профессиональный путь с агропромышленным комплексом. Ежедневно работники отрасли прилагают усилия, чтобы обеспечить продовольствием не только страну, но и ближнее зарубежье. Кропотливый труд ученых, сотрудников аграрных предприятий и представителей власти трудно переоценить, особенно в такое непростое время. Весна и лето в 2020 году отличились засушливой погодой, но несмотря на это, по итогам жатвы мы получили рекордную урожайность бобовых, достойный урожай риса и пшеницы.

Мы продолжаем идти вперёд, адаптируясь под изменения в жизни, которые принесла пандемия. Хочу поблагодарить всех сотрудников Кубанского ГАУ за качественную и добросовестную работу. Спасибо вам за любовь к делу, трудолюбие и незаменимый вклад в развитие АПК.

Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Генетика и селекция в приоритете
Генетика и селекция в приоритете
С днем рождения, «Поиск»!
С днем рождения, «Поиск»!