С Днём Победы!
08 мая 2018
09:01

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! 

Дорогие сотрудники и студенты университета! Поздравляю вас с Днём Великой Победы! 

Ровно 73 года назад фашисты капитулировали под натиском Красной Армии. Благодаря самоотверженному подвигу ветеранов, фронтовиков, тех, кто круглосуточно трудился в тылу, наш народ разгромил оккупантов и освободил Родину от захватчиков.

Могу только представить, какие сильные чувства испытывали все граждане Советского союза в тот день. Это по-настоящему народное торжество, которое уже много лет живет в наших сердцах. И любовь к празднику только крепнет, она словно Георгиевская лента связывает несколько поколений. Великая Отечественная война показала, что такое «добро» и «зло». Что такое подлинное мужество, честь, достоинство, настоящий патриотизм и любовь к Родине. Мы считаем своим долгом привить эти ценности молодёжи.

Искренне рад, что студенты Кубанского ГАУ возродили поисковое движение. Это сильная гражданская позиция, которая заслуживает самого глубокого уважения. Уверен, что им удастся достичь поставленных целей – восстановить информацию о сотрудниках и студентах Сельхозинститута, которые ушли на фронт.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! Наши предки отдали самое главное – собственные жизни – ради мирного будущего. Желаю, чтобы над вашими головами всегда было безоблачное небо!

С Днём Победы!


Ректор Кубанского ГАУ, депутат ЗСК Александр Трубилин

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024