С Днём Победы, КубГАУ!
08 мая 2020

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Дорогие сотрудники и студенты университета! Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

В этом году исполняется ровно 75 лет с того дня, когда фашисты капитулировали под натиском Красной Армии. Благодаря самоотверженному подвигу советского народа удалось не только разгромить оккупантов, изгнав захватчиков с нашей территории, но также освободить многие страны Европы.

Этот урок истории ни при каких условиях нельзя забывать. Предки показали нам пример настоящего мужества, и наш долг – передать эту правду последующим поколениям.

Искренне рад, что молодёжь КубГАУ имеет верные ценностные ориентиры. Для нас очень важно, чтобы студенты любили историю, пользовались ускользающей возможностью общаться со свидетелями войны, узнавать правду из первых уст.

Сложно представить, какие сильные чувства испытывали все граждане Советского союза 9 мая 1945 года. Это всенародное торжество, которое мы ощущаем и сегодня. День Победы уже три четверти века связывает все семьи и все поколения нашей страны.

Этот день мы впервые отмечаем в необычных для всех условиях, и его значимость от этого становится только весомее.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пускай над вашими головами всегда будет безоблачное небо!

С Днём Победы!

Ректор Кубанского ГАУ, депутат ЗСК Александр Трубилин

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля