С Днём Энергетика!
22 декабря 2022
Да будет свет! Сегодня свой профессиональный праздник отмечают энергетики! люди, которые обеспечивают нас электроэнергией и причастны к наличию тепла в доме, комфорту и многим вещам, которых мы просто не замечаем в жизни.

Факультет энергетики нашего университета ежегодно выпускает более сотни специалистов. Многие из них занимают руководящие должности в передовых компаниях отрасли энергетики.

Студенческий отряд «Энергия Кубани» занимает первые места на конкурсах разных уровней. В Кремлевском дворце ребятам было вручено Знамя лучшего отряда России.

Самые тёплые и искренние пожелания энергетикам: теплоты и уюта рядом с близкими людьми, веры в собственные силы и надежной поддержки! С праздником!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям