С Днем знаний!
31 августа 2016
12:00

Дорогие друзья!

Поздравляю руководство, преподавателей и студентов всех высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с общероссийским праздником – Днем знаний, знаменующим начало нового учебного года!

Это всегда особый день, связанный с новыми задачами и возможностями.

Ускоренные темпы развития аграрной отрасли предъявляют сегодня заказ на специалистов самой высокой квалификации по всем направлениям сельского хозяйства. Поэтому особенно важно, организуя учебно-воспитательный процесс, правильно расставлять приоритеты, учитывать современные требования и специфику АПК регионов, обеспечивать взаимодействие науки и практики, содействовать дальнейшему трудоустройству выпускников. Всё это позволит системе высшего сельскохозяйственного образования максимально полно адаптироваться к новым экономическим реалиям и выходить на качественно новые рубежи.

Уверен, что профессорско-преподавательские и студенческие коллективы учебных заведений осознают свою сопричастность и личную ответственность за создание высокоэффективного АПК.

От всей души желаю всем вам творческой работы, успешной учебы!

С Днем знаний! В добрый путь!

Министр сельского хозяйства Российской Федерации

Александр Николаевич Ткачев 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

04 июня
Об учёных советах факультета и института по выборам
03 июня
Введение в разработку 1С-систем: ничего личного, просто бизнес
27 мая
Краевой конкурс социальной рекламы профилактической направленности «Наш взгляд на мир!»
21 мая
Стипендия имени В.П. Зотова: для аграрных и технологических лидеров