С Днем защитника Отечества!
22 февраля 2020
17:27

Дорогие ветераны, офицеры и курсанты, дорогие студенты и преподаватели! Поздравляю с Днем защитника Отечества! В этом году праздник имеет особенное значение, ведь Победе советского народа над фашистскими захватчиками исполняется ровно 75 лет.

Кто такой защитник? Это мужественный человек, который готов в трудной ситуации многим пожертвовать, чтобы помочь близким и стране в целом. Нам посчастливилось жить в мирное время, и этим спокойствием мы с вами обязаны тем, кто не вернулся с поля боя.

Нашей армии во все времена было нелегко. Всегда находились “доброжелатели”, готовые ради собственной выгоды переступить через интересы нашей родной страны. И при этом российский народ всегда находил мужество преодолевать сложные периоды и двигаться вперед.

Все мы с вами в долгу перед Родиной, но при этом у каждого своя ответственность перед ней. Те, кто в жизни выбрал воинскую дорогу, ощущают эту ответственность особенно остро. 

Дорогие друзья! Желаю вам гордости за своё Отечество, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и благополучия! Пускай этот праздничный день принесет вам и вашим семьям много радостных моментов!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, депутат ЗСК, профессор Александр Трубилин.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России