С Днем студента!
24 января 2014

От всей души поздравляем студентов КубГАУ с их «профессиональным» праздником. В эти прекрасные зимние дни вы отмечаете Татьянин день, который с 1755 года считается Днем студента. Студенческие годы — период мечтаний, надежд и действий, время удивлять смелыми достижениями.

Успевайте жить, думайте о будущем, не оглядывайтесь на неудачи, стремитесь и покоряйте все новые вершины. Ведь именно ваши свежие идеи так необходимы нашему краю и стране! Именно вы будете модернизировать промышленность, внедрять инновации, реализовывать бизнес-планы, проводить сложнейшие медицинские операции...

Грызите гранит науки, горите желанием осуществлять самые смелые идеи! С днем студента!

Студенческий совет КубГАУ

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году