С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
08 октября 2023
Уважаемые коллеги, друзья!
Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство является приоритетной отраслью экономики. Наши аграрии получают отличные урожаи, тем самым обеспечивая продовольственную безопасность страны.

Самые теплые поздравления труженикам полей и ферм, руководителям и специалистам сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, фермерских хозяйств, ученым-аграриям – всем, кто определяет облик агропромышленного комплекса Юга России.
Благородный, профессиональный и высокотехнологичный труд специалистов АПК – это лучший пример для наших студентов и выпускников. Именно они, переняв ваш опыт и мастерство, изучив современные технологии и получив необходимые компетенции, будут трудиться на благо людей, на благо нашего края и нашей страны!

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов в труде, высоких урожаев и всего самого наилучшего!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям