С Днем образования Краснодарского края!
16 сентября 2017

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского ГАУ!

Поздравляю вас с 80-летием Краснодарского края!

Этот юбилей имеет большое значение для всех без исключения жителей и гостей Кубани. Для всех, кто здесь трудится, учится, воспитывает детей, занимается общественной работой – а значит, вносит вклад в развитие региона.

В этот день мы все чувствуем себя наследниками нашего великого прошлого, ощущаем личную и общую ответственность за будущее родной кубанской земли.

Сегодня мы чествуем тружеников и всех тех, кому дороги простые понятия: мир, любовь, семья. Кубанская земля вырастила много героев, прославляющих ее имя. На смену им приходит молодое поколение, готовое делать родной край еще лучше и краше, создавать и творить прекрасное.

Мы по праву гордимся, что рождены именно здесь. Уверен: впереди Кубань ждет только светлое будущее и процветание.

Дорогие друзья! Пусть в ваших домах царит мир, и каждый новый день приносит радость! Желаю вам удачи во всех делах на благо любимого края.

С праздником!

Слава Кубани!

Ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака