С Днем науки, КубГАУ!
08 февраля 2020
09:18

Уважаемые ученые и преподаватели, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днем российской науки! Сегодня важный день для тех, кто стремится к новым открытиям, разрабатывает инновации и совершенствует нашу жизнь. Благодаря науке, мы делаем важные выводы о прошлом, строим продуктивное настоящее и предвидим будущее.

Вы посвящаете целую жизнь и вкладываете все силы в поиск нового. Ваш труд сложно переоценить, потому что он никогда не остается безрезультатным.

Справедливо сказать, что в первую очередь вашими силами за вековую историю небольшой сельскохозяйственный институт обратился в крупнейший центр аграрной науки. Наши ученые создали и зарегистрировали десятки сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, более сотни вакцин, сывороток и лекарственных препаратов. Ученые нашего вуза Яковлев, Подтягин, Малигонов, Ленский, Арнольд, Галеев, Богдан, Блажний, Краинский, Шевцов, Лукьяненко, Пустовойт – это ученые с мировым именем, которые внесли огромный вклад в становление и развитие аграрной науки Кубани.

Дорогие ученые! Желаю вам упорства и неисчерпаемого стремления осуществлять свои задумки. Светлых идей, намеченных результатов и подтвержденных гипотез. С праздником!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, депутат ЗСК, профессор Александр Трубилин.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024