С Днем науки, КубГАУ!
08 февраля 2020
09:18

Уважаемые ученые и преподаватели, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днем российской науки! Сегодня важный день для тех, кто стремится к новым открытиям, разрабатывает инновации и совершенствует нашу жизнь. Благодаря науке, мы делаем важные выводы о прошлом, строим продуктивное настоящее и предвидим будущее.

Вы посвящаете целую жизнь и вкладываете все силы в поиск нового. Ваш труд сложно переоценить, потому что он никогда не остается безрезультатным.

Справедливо сказать, что в первую очередь вашими силами за вековую историю небольшой сельскохозяйственный институт обратился в крупнейший центр аграрной науки. Наши ученые создали и зарегистрировали десятки сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, более сотни вакцин, сывороток и лекарственных препаратов. Ученые нашего вуза Яковлев, Подтягин, Малигонов, Ленский, Арнольд, Галеев, Богдан, Блажний, Краинский, Шевцов, Лукьяненко, Пустовойт – это ученые с мировым именем, которые внесли огромный вклад в становление и развитие аграрной науки Кубани.

Дорогие ученые! Желаю вам упорства и неисчерпаемого стремления осуществлять свои задумки. Светлых идей, намеченных результатов и подтвержденных гипотез. С праздником!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, депутат ЗСК, профессор Александр Трубилин.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»