С Днем молодежи, КубГАУ!
27 июня 2019

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём молодежи России - праздником перспективного и талантливого поколения. Сегодня молодежь стоит у руля главных перемен. Ваши креативные идеи и решения становятся инновациями, переворачивающими наше представление об общественной жизни.

В ваших руках наше будущее. В скором времени именно вы будете принимать масштабные решения и задавать вектор нашего дальнейшего развития. Уже сейчас вы показываете свои лидерские задатки - вы побеждаете в спортивных соревнованиях, берете первенство на олимпиадах, реализуете социально-значимые проекты. Мы вами гордимся!

Дорогие студенты Кубанского ГАУ! Желаю вам найти дело по душе, которому посвятите свою жизнь, и преуспеете в нем. Счастья вам, исполнения желаний, крепкого здоровья и воодушевления!

Ректор Кубанского ГАУ, депутат ЗСК Александр Иванович Трубилин

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля