С Днем города!
Пресс-служба КубГАУ
20 сентября 2019
10:35

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского ГАУ! Поздравляем вас с Днем города. За 226 лет Краснодар прошел большой путь развития: от казачьей крепости до города-миллионника с растущей деловой активностью. Мы, жители южной столицы, можем гордиться историей Краснодара и его достижениями, работать во благо общего процветания. Каждый год для краевого центра — это новый этап развития: совершенствуется городской облик, растет бизнес-активность, развивается инфраструктура.

Краснодар – это дорогой сердцу город для каждого, кто в нем живет, трудится или просто приезжает в гости. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному городу. Желаем здоровья, счастья, мира и согласия вам и вашим близким. С праздником!

Пресс-служба КубГАУ
Редакция "Кубанские новости"
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России