С Днем города!
Пресс-служба КубГАУ
20 сентября 2019

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского ГАУ! Поздравляем вас с Днем города. За 226 лет Краснодар прошел большой путь развития: от казачьей крепости до города-миллионника с растущей деловой активностью. Мы, жители южной столицы, можем гордиться историей Краснодара и его достижениями, работать во благо общего процветания. Каждый год для краевого центра — это новый этап развития: совершенствуется городской облик, растет бизнес-активность, развивается инфраструктура.

Краснодар – это дорогой сердцу город для каждого, кто в нем живет, трудится или просто приезжает в гости. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному городу. Желаем здоровья, счастья, мира и согласия вам и вашим близким. С праздником!

Пресс-служба КубГАУ
Редакция "Кубанские новости"

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов