С Днем автомобилиста!
27 октября 2013
08:38

День работников автомобильного транспорта отмечается в нашей стране в последнее воскресенье октября с 1996 года.

Дорога требует от водителя общественного транспорта сосредоточенности, хорошей координации движений, уважения к пассажирам, физической и эмоциональной самоотдачи и, конечно, большого опыта. А этого водителям Кубанского ГАУ не занимать. Большой стаж работы наших автомобилистов заставляет «снимать шляпу» перед людьми, искренне и всей душой преданными своему делу. Это в первую очередь сотрудники автогаража, факультета механизации, Учебного военного центра. Их труд по-настоящему важен. Обеспечение учебного процесса, перевозки грузов, прохождения учебных и производственных практик студентов, встречи делегаций — все это ложится на плечи наших автомобилистов.

Как говорит заведующий гаражом А. М. Сулейманов, посвятивший этой работе около 20 лет жизни, профессионализм и ответственность сотрудников помогают преодолевать все трудности, связанные с этой работой. Почетными грамотами отмечен поистине высокий труд мастеров своего дела.

С праздником вас, автомобилисты! Исправного вам мотора, зеленого сигнала светофора — и в добрый путь!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»