С Днем автомобилиста!
27 октября 2013

День работников автомобильного транспорта отмечается в нашей стране в последнее воскресенье октября с 1996 года.

Дорога требует от водителя общественного транспорта сосредоточенности, хорошей координации движений, уважения к пассажирам, физической и эмоциональной самоотдачи и, конечно, большого опыта. А этого водителям Кубанского ГАУ не занимать. Большой стаж работы наших автомобилистов заставляет «снимать шляпу» перед людьми, искренне и всей душой преданными своему делу. Это в первую очередь сотрудники автогаража, факультета механизации, Учебного военного центра. Их труд по-настоящему важен. Обеспечение учебного процесса, перевозки грузов, прохождения учебных и производственных практик студентов, встречи делегаций — все это ложится на плечи наших автомобилистов.

Как говорит заведующий гаражом А. М. Сулейманов, посвятивший этой работе около 20 лет жизни, профессионализм и ответственность сотрудников помогают преодолевать все трудности, связанные с этой работой. Почетными грамотами отмечен поистине высокий труд мастеров своего дела.

С праздником вас, автомобилисты! Исправного вам мотора, зеленого сигнала светофора — и в добрый путь!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»