«Рыночные преобразования в России»
10 июня 2013

Факультет налогов и налогообложения КубГАУ завершил учебный год интересной конференцией на тему «Рыночные преобразования в России», организатором которой выступил старший преподаватель кафедры экономической теории, канд. экон. наук Артем Валерьевич Яни.

Студенты 1-го курса в своих докладах и презентациях рассказали о развитии молочной и винодельческой промышленности в России, ситуации в аграрном секторе, системе налогообложения и потребительской корзине.

В финале встречи была определена тройка призеров:

3-е место — Татьяна Козлика и Дарья Фарафонова (НН-1204) с докладом «Рыночная экономика в России»;

2-е место — Александра Стерхова (НН-1202) с научной работой «Молочная промышленность»;

1-е место — Денис Гриценко (НН-1203) с научными тезисами на тему «Потребительская корзина».

Артем Валерьевич поблагодарил участников за содержательные выступления, наградил победителей почетными грамотами и баллами (50, 75 и 100 баллов соответственно), которые в дальнейшем пригодятся им для успешной сдачи экзамена.

Студентам очень понравилась конференция. «Побольше бы таких интересных, позволяющих проявлять активность встреч!», — сказали они.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»