Рождение новой истории успеха
06 сентября 2019
13:15

Шамиль прошел конкурс и был принят на обучение по программе магистратуры «Информационные системы» в 2016 году. Будучи студентом факультета энергетики, он сделал выбор в пользу ИТ-направления для симбиоза знаний в области энергетики и в области информационных систем.

Наряду со студентами, которые уже имели степень бакалавра информационных систем, Шамилю пришлось осваивать курс программирования, архитектуры информационных систем, баз данных и других профильных дисциплин с нуля. Обучение велось на английском языке.

В период обучения в Политехническом институте Брагансы у Шамиля было два руководителя. Со стороны Кубанского ГАУ Николай Баракин, к.т.н., доцент кафедры электрических машин и электропривода, со стороны Политехнического института Брагансы — Paulo Jorge Matos, PhD, профессор департамента информации и коммуникаций.

Итогом обучения Шамиля Пченушая — это защита магистерской диссертации в Политехническом институте Брагансы в 2018 году (оценка «хорошо») и защита магистерской диссертации в Кубанском ГАУ в 2019 году (оценка «отлично»).

Сейчас Шамиль Пченушай работает по образованию, полученному в Политехническом институте Брагансы. Он выбрал сферу информационных систем для своей дальнейшей профессиональной деятельности.

Желаем Шамилю успешной карьеры, профессионального роста и успехов!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Дружба народов объединяет КУБГАУ
03 ноября
Дружба народов объединяет КУБГАУ
Наука для бизнеса: разработки ученых КубГАУ готовят к выходу на рынок
03 ноября
Наука для бизнеса: разработки ученых КубГАУ готовят к выходу на рынок
13 студентов КУБГАУ — стипендиаты Альфа-Банка
02 ноября
13 студентов КУБГАУ — стипендиаты Альфа-Банка
Эксперт КУБГАУ развивает аграрное наставничество
02 ноября
Эксперт КУБГАУ развивает аграрное наставничество