Россия - Узбекистан: укрепление партнерства
19 декабря 2019

16 декабря делегация Генерального консульства Республики Узбекистан в ЮФО и СКФО РФ в г. Ростове-на-Дону посетила Кубанский ГАУ с целью знакомства с университетом и проведения переговоров о сотрудничестве в научно-образовательной сфере.

В рамках визита в аудитории международного центра современных коммуникаций прошла встреча генконсула Рустама Курганбаева и консула Хужабахлила Асамова с проректором по развитию вуза Иваном Перонко и начальником управления по международным и внешним связям Элеонорой Найнодиной. Участники переговоров обсудили возможности развития партнерских отношений между образовательными учреждениями и центрами Россотрудничества соседствующей республики, открытие региональных представительств страны на территории России, перспективы реализации двусторонних соглашений и дорожных карт с вузами-партнерами на 2020 год.

Для граждан Узбекистана, временно проживающих на Кубани, был организован пункт досрочного голосования в Законодательную палату Олий Мажлиса и местные советы Республики Узбекистан. Иностранные студенты Кубанского ГАУ из Узбекистана приняли участие в выборах.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака