Россельхозбанк поздравляет студентов и преподавателей Кубанского ГАУ с Днем знаний
01 сентября 2022

Дорогие студенты и преподаватели Кубанского государственного аграрного университета, от Краснодарского филиала Россельхозбанка и меня лично примите поздравления с началом нового учебного года!

Уважаемые студенты, в первую очередь сегодня обращаюсь к вам. Вы – наши будущие коллеги и потенциальные клиенты. Сегодня для вас созданы все условия, чтобы учиться на «отлично». С каждым годом территория вуза и его материально-техническая база меняются в лучшую сторону. Мы рады, что тоже имеем к этому отношение: совместно с вузом мы реализуем такие проекты, как кампусный проект, стипендиальная программа поддержки талантливой молодежи и образовательный проект «Школа фермера».

Студенты КубГАУ пользуются кампусными картами Россельхозбанка, которые позволяют оптимизировать рабочий процесс, повысить уровень безопасности учебного заведения, они многофункциональны и просты в использовании, а для преподавателей мы реализуем зарплатный проект.

Ваш университет заслуженно является ведущим учебным заведением по подготовке специалистов в области сельского хозяйства, в который поступают за знаниями молодые люди со всех уголков страны. Россельхозбанк высоко ценит вклад в развитие молодежной политики, готов и впредь поддерживать студентов с активной жизненной позицией, которые ведут дополнительную учебную, научную и профессиональную деятельность, в рамках стипендиальной программы банка.

Так, десять студентов вуза получают именные стипендии Россельхозбанка в течение учебного года, проходят практику на базе наших офисов, приходят к нам на экскурсии и – в дальнейшем – на работу. Мы рады участвовать в вашей яркой внеучебной жизни и с удовольствием приходим в жюри конкурсов и помогаем с наградами победителям.

А если вы решите продолжить развиваться в агробизнесе, то мы ждем вас на общероссийском образовательном проекте «Школа фермера», который предусматривает подготовку профессиональных кадров для сельского хозяйства.

В День знаний хочу пожелать коллективу университета процветания, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий, а его студентам и аспирантам – открывать для себя новые дороги на пути к знаниям, бережно хранить заложенные традиции обучения и приумножать достижения предыдущих поколений. Пусть каждый ваш учебный день подарит встречу – с новыми людьми, интересными фактами, удивительными открытиями, в мире и в себе. В добрый путь!

Евгений Ковалёв, директор Краснодарского филиала Россельхозбанка

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ