«Росгосстрах» отметил студентов КубГАУ
05 марта 2019

Во втором полугодии текущего учебного года компания «Росгосстрах» по традиции назначила именные стипендии 117 лучшим студентам российских вузов. Стипендия в две тысячи рублей будет выплачиваться ежемесячно с февраля по июнь 2019 года.

В число лучших российских студентов вошли и обучающиеся Кубанского государственного аграрного университета. Студентка третьего курса факультета Финансы и кредит Альбина Андреянова и студент третьего курса учетно-финансового факультета Виктор Кругляк стали обладателями стипендий уже в третий раз. Впереди их также ждет учебная стажировка в компании.

«Росгосстрах уже более десяти лет поддерживаетстудентов-отличникови помимо именных стипендий дает возможность пройти практику в подразделении компании. Познакомить стипендиатов с нашей работой, погрузить в реалии страхового бизнеса, дать практические навыки — вот наши основные задачи, — говорит директор Краснодарского филиала Росгосстраха Александр Казаков. — Хочется отметить, что многие студенты, номинированные на участие в программе нашим филиалом, получают именную стипендию не один семестр. И, конечно, стипендиатов, успешно прошедших стажировку, мы ждем на работу. Ведь талантливые и перспективные кадры нужны всегда!»

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака