Результаты конкурса «Студенческий стартап»
21 июля 2023

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям был утвержден список проектов, представленных для финансирования по программе «Студенческий стартап» реализуемого в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

По итогам конкурса студенты получают грант 1 млн. руб. на развитие своего проекта. Наши студенты представили проекты по 2 тематическим направлениям: биотехнологии и цифровые технологии.

Проекты:

1.     «Разработка маркетплейса фермерских продуктов как элемента цифровой системы АПК», автор студент 1 курса магистратуры Института цифровой экономики и инноваций Даниил Байковский;

2.     Проект альтернативного применения органических отходов в условиях Краснодарского края, автор студент 2 курса магистратуры факультета заочного обучения Джандиер Габараев;

3.     «birdtongue – онлайн кинотеатр для полиглотов», автор студент 3 курса факультета прикладной информатики Максим Ольховский;

4.     «SaaS продукт для предопределения судебного исхода», автор студент 2 курса юридического факультета Дмитрий Уткин.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»