Решаем вопросы вместе!
12 марта 2021

Встреча началась с поздравления студенток с Международным женским днем. Приятная часть продолжилась сообщениями ребят о проделанной работе. Марина Тонконог, студентка архитектурно-строительного факультета, представила проект по благоустройству территории для досуга студентов. В ближайшее время будут разработаны эскизы тех объектов, которые разместятся на участке университета.

О развитии психологического центра "Притяжение", направленного на успешную адаптацию студентов, рассказал председатель студенческого совета университета Тимур Романов. В центре можно пройти тренинги по личностному развитию, развить навыки коммуникации.

В преддверии юбилея университета Ангелина Морозова, делегат от факультета общественных профессий, представила план концертно-развлекательной программы, приуроченной к 100-летию Кубанского ГАУ.

Еще одним вопросом на повестке дня стало развитие университетского книжного клуба «Книжный базар». Ребята уже активно обмениваются прочитанными произведениями, обсуждают на встречах интересную литературу.

В завершение мероприятия рассматривались текущие вопросы студенческой жизни. Неформальные встречи студентов Кубанского ГАУ с ректором проходят на постоянной основе каждый месяц и дают возможность оперативно решить острые проблемы.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля