Ресертификация СМК прошла успешно
27 сентября 2012

В период с 17 по 21 сентября 2012 года в Кубанском государственном аграрном университете состоялся плановый ресертификационный аудит системы менеджмента качества университета.

Аудит проводился со стороны Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» – крупнейшего в России и наиболее признанного за рубежом российского независимого органа по сертификации систем менеджмента, продукции и персонала.

В ходе проверки аудиторы отметили высокую динамику развития СМК университета, которая продемонстрировала свою результативность за период действия предыдущего сертификата. Коллектив университета подтвердил приверженность принципу постоянного улучшения своей деятельности.

По результатам проверки группой аудиторов было разработано консолидированное заключение: рекомендовать руководству Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» переоформление сертификата соответствия до 2015 года.

Проректор по научной работе и отдел менеджмента качества выражают благодарность всем участникам ресертификационного аудита!

Подробнее смотрите в прикрепленном документе.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая