Ректор КубГАУ встретился с новым составом ОСО
Пресс-служба КубГАУ
30 октября 2020

27 октября прошла встреча ректора Кубанского ГАУ, профессора Александра Трубилина с обновленным составом Объединенного совета обучающихся вуза. Диалог прошел в неформальной форме — центральной темой встречи стало личное знакомство.

Ребята рассказали о том, почему хотят заниматься общественной деятельностью и чем им нравятся выбранные направления. Как оказалось, мотивация чаще берет начало из жизни до студенческой скамьи. Каждый выбрал нишу, близкую по духу: спорт, творчество, организация мероприятий и прочие направления.

Участники также обсудили планы по стратегическому развитию студенческого самоуправления, предложенные новым руководителем совета Тимуром Романовым. Речь шла о проектах развития общественной деятельности, студенческой науки, волонтерства и других направлений.

Итогом события стали взаимные пожелания продуктивной работы.

Пресс-служба КубГАУ

Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!