Ректор КубГАУ вошел в состав РАН
Пресс-служба КубГАУ
15 ноября 2019

15 ноября решением общего собрания Российской академии наук ректора Кубанского госагроуниверситета, профессора Александра Трубилина избрали членом-корреспондентом РАН по специальности «Экономика сельского хозяйства».

Таким образом, Александр Иванович стал одним из 158 членов-корреспондентов, утвержденных выборной комиссией. Войти в состав академии стало нелегкой задачей для кандидатов. Президент РАН Александр Сергеев отметил, что отбор в этом году был дотошным, прозрачным и многоступенчатым. Чтобы его пройти, заявленным членкорам и академикам необходимо было получить как минимум две трети голосов от действительных академиков учреждения.

Поздравляем Александра Ивановича и желаем новых профессиональных достижений!

Пресс-служба КубГАУ

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.