Ректор КубГАУ - почетный гражданин Краснодара
04 апреля 2023

Городской думой Краснодара было решено присвоить звание «Почётный гражданин города Краснодара» почётному работнику агропромышленного комплекса России, академику Российской академии наук, Герою труда Кубани, ректору Кубанского государственного аграрного университета Александру Трубилину за многолетний труд и выдающийся вклад в развитие муниципального образования город Краснодар.

Вручили удостоверение почетного гражданина мэр Краснодара Евгений Наумов и председатель городской думы Краснодара Вера Галушко.

Александр Иванович является депутатом законодательного собрания Краснодарского края уже на протяжении 3-х созывов. За это время он многое сделал для нашего города и продолжает трудиться на его благо.

Поздравляем с почетным званием и желаем дальнейших успехов!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям