Ректор КубГАУ Александр Трубилин поздравляет с Новым годом и Рождеством!
30 декабря 2022

Уважаемые коллеги, студенты и выпускники!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Провожая уходящий год, хочу выразить искренние слова признательности и поблагодарить всех сотрудников Кубанского государственного аграрного университета за продуктивную совместную деятельность и значительный вклад в развитие научного и образовательного потенциала нашей альма-матер.

Юбилейный для нас 2022 год был весьма насыщен событиями. Перед университетом возникали новые вызовы, с которыми нам удалось справиться.

Мы будем вспоминать этот год с уверенностью, что все сделали правильно. Впереди еще много задач и целей, интересных проектов, побед и достижений!

У нас замечательная, надежная и сплоченная команда, которой по силам абсолютно все! Уверен, что наш коллектив способен успешно решить все поставленные задачи, а университет продолжит оставаться флагманом аграрного образования страны.

Новогодние и рождественские праздники всегда наполнены душевностью, искренностью. Их часто связывают с переменами и обновлением жизненных планов.

Желаю всему дружному коллективу университета и каждому лично благополучия в делах, удачи в начинаниях, исполнения желаний и любви близких! Пусть Новый год и Рождество наполнят вашу жизнь светлым ощущением радости, умиротворенности и простого человеческого счастья.

С наступающим Новым годом!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня