Ректор КубГАУ А.И. Трубилин — «Радетель Краснодара»
15 ноября 2013

Ректор КубГАУ профессор Александр Иванович Трубилин удостоился звания «Радетель Краснодара» в номинации «За вклад в воспитание будущего поколения». Его лично поздравили глава города Владимир Лазаревич Евланов и председатель городской Думы Вера Федоровна Галушко, наградив дипломом лауреата и медалью «Радетель Краснодара — 2013».

Конкурс проводится ежегодно по инициативе газеты «Краснодарские известия», администрации и городской Думы Краснодара.

«Конечно, это награда всего нашего коллектива, — говорит Александр Иванович, — все мы трудимся ради воспитания не только первоклассных специалистов, но и настоящих проводников культуры, в том числе и на селе. КубГАУ — на стадии начинаний, у нас еще много идей и планов, которые мы обязательно реализуем, и естественно, не без поддержки нашей замечательной молодежи».

Поздравляем нашего уважаемого ректора, д-ра экон. наук, профессора А.И. Трубилина и желаем ему крепкого здоровья, успехов и терпения в этом нелегком, но таком необходимом деле — воспитании подрастающего поколения!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»