Реализуем проект в регионе
06 ноября 2019

1 ноября рабочая группа Минсельхоза Кубани, Центра компетенций повышения производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства КубГАУ совместно с Кубанским сельскохозяйственным информационно-консультационным центром в рамках проекта «Свое дело в селе – смело!» провели мероприятие в Кавказском районе.

Доцент кафедры экономической теории вуза Петр Бурковский и специалисты Кубанского сельскохозяйственного информационно-консультационного центра рассказали участникам встречи о мерах государственной поддержки в сельской местности. Выступающие также раскрыли тему набирающих популярность методов ведения хозяйства, в частности – органического земледелия, развитию которого сегодня во всем мире уделяется большое внимание.

В ходе мероприятия все желающие могли задавать вопросы, заинтересованные в государственной поддержке слушатели заполнили анкеты. В следующий раз рабочие группы посетят Кореновский и Северский районы.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля