Разыграли ценный приз!
02 декабря 2020

Участник Дня открытых дверей онлайн Кирилл Бочаров получил планшет, который организаторы события разыграли в прямом эфире. Чтобы принять участие в розыгрыше, зрителям трансляции предложили оставить в чате комментарий «Традиции. Фундаментальность. Инновации» — слоган Кубанского ГАУ.

Около 5000 пользователей YouTube присоединились к онлайн-мероприятию 28 ноября, чтобы узнать о возможностях поступления в аграрный университет.

Трансляция началась с видео-экскурсии по КубГАУ, которую провели студенты Виктория Белевитина и Кирилл Монин. Позднее к ребятам с приветственным обращением присоединился ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин.

Абитуриенты получили ответы на все интересующие вопросы: от проживания в общежитии до карьерных возможностях выпускников Кубанского ГАУ.

Отметим, что впереди планируется проведение нескольких Дней открытых дверей в онлайн-формате! Следите за нашими обновлениями, чтобы ничего не пропустить.

UPD: Для тех, кто не смог присоединиться к трансляции — смотрите сохраненный прямой эфир на нашем YouTube-канале!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака