Разыграли ценный приз!
02 декабря 2020
18:25

Участник Дня открытых дверей онлайн Кирилл Бочаров получил планшет, который организаторы события разыграли в прямом эфире. Чтобы принять участие в розыгрыше, зрителям трансляции предложили оставить в чате комментарий «Традиции. Фундаментальность. Инновации» — слоган Кубанского ГАУ.

Около 5000 пользователей YouTube присоединились к онлайн-мероприятию 28 ноября, чтобы узнать о возможностях поступления в аграрный университет.

Трансляция началась с видео-экскурсии по КубГАУ, которую провели студенты Виктория Белевитина и Кирилл Монин. Позднее к ребятам с приветственным обращением присоединился ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин.

Абитуриенты получили ответы на все интересующие вопросы: от проживания в общежитии до карьерных возможностях выпускников Кубанского ГАУ.

Отметим, что впереди планируется проведение нескольких Дней открытых дверей в онлайн-формате! Следите за нашими обновлениями, чтобы ничего не пропустить.

UPD: Для тех, кто не смог присоединиться к трансляции — смотрите сохраненный прямой эфир на нашем YouTube-канале!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»