Развиваемся вместе!
18 ноября 2021

18 ноября на базе Международного центра современных коммуникаций в рамках международного сотрудничества было проведено совместное заседание деканатов вузов партнеров: аграрного факультета Тракийского университета (Болгария) и факультета зоотехнии Кубанского государственного аграрного университета. Приветственное слово было предоставлено декану факультета зоотехнии КубГАУ, д.с.-х.н Виталию Ворокову.

В ходе заседания обсуждались следующие вопросы: совместные научные издания в международных и отраслевых журналах, чтение проблемных лекций по отраслям животноводства, были оговорены перспективы совместного международного сотрудничества факультетов зоотехнии КубГАУ и аграрного факультета ТрУ. Также обсуждалась подготовка предстоящей международной студенческой конференции «Успехи, проблемы и перспективы современного животноводства».

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»