Развиваем талант во власти
04 июня 2024
Управление кадровой политики администрации Краснодарского края совместно с Президентской Академией и ПАО КБ «Центр-Инвест» реализует кадровый проект «Стажериум: развивай талант во власти». Он нацелен на выявление кубанских студентов, желающих реализовать свой потенциал и применить знания в системе органов публичной власти под руководством опытных наставников.

Участие в Конкурсе предполагает стажировку талантливых студентов в органах публичной власти Краснодарского края для разработки проекта по совершенствованию внутренних и внешних процессов функционирования органов публичной власти на основе клиентоцентричного подхода.

Для каждого молодого исследователя, подавшего заявку на участие в Конкурсе, будут назначены научный руководитель от вуза и наставник – государственный служащий, осуществляющий информационное и организационное сопровождение выполнения проектной работы на базе стажировки.

31 мая 2024 года девять преподавателей факультета управления были отобраны в качестве научных руководителей для участников Конкурса.

Команда наших педагогов приняла участие в стратегической сессии научных руководителей и наставников Конкурса. В результате продуктивной работы на этом мероприятии выявлено проблемное поле для направлений исследований, соответствующих современным вызовам и потребностям органов власти Краснодарского края.

Официальное открытие «Стажериума» состоится в сентябре 2024 года. До этого времени у талантливых, мотивированных и инициативных студентов есть возможность подать заявку для участия в нем: стажериум.рф

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня