Развиваем сотрудничество со стратегическими партнерами
Ангелина Песковская
11 апреля 2018

Всемирно известная американская фирма Justice Brothers (JB) и ее официальный дилер в России «АФМ-продукт» являются стратегическими партнерами нашего университета. Специалисты фирмы регулярно проводят занятия в учебном центре JB на факультете механизации со студентами нашего университета и инженерами предприятий АПК Краснодарского края.

С 6 по 8 апреля в городе Краснодаре состоялась Международная мотовыставка Юга России – «Юг Мото Экспо». Выставка является ярким и запоминающимся событием года не только для мотоиндустрии, но и для студентов факультета механизации КубГАУ.

Студенты нашего факультета во главе с деканом Сергеем Сидоренко и совместно с «АФМ-продукт» приняли участие в мероприятии и продемонстрировали инновационные материалы и технологии JB, которыми располагают обучающиеся Кубанского ГАУ.

Стоит отметить, что компания Justice Brothers – легендарный производитель технических жидкостей – уже более 75 лет предлагает российским потребителям продукцию высшего класса. Аудитория «Трибологии и технических жидкостей» – именно так называется учебный центр, демонстрирующий специальное оборудование, способствующее снижению износа металла, предоставленное компанией Justice Brothers. Благодаря сотрудничеству нашего университета с компанией наши студенты могут наглядно и в доступной форме изучать самые новейшие технологии, связанные с эксплуатацией и ремонтом любого вида техники.

Представленное на выставке специальное оборудование заинтересовало не только любителей и специалистов мотодела, но и будущих абитуриентов нашего факультета. Наглядная демонстрация продукции специалистами JB при участии студентов мехфака на выставке позволила показать все функции данного оборудования и одновременно выполнить профориентационную миссию для будущих абитуриентов мехфака.

Ангелина Песковская

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня