Развиваем сотрудничество с Индией
04 октября 2019

3 октября между делегацией Кубанского ГАУ и руководителями колледжа COER (Индия) J.C. Jain и S.P. Gupta состоялась рабочая встреча, в ходе которой обсуждались вопросы укрепления партнерских отношений и обмена педагогическим опытом учебных учреждений. Стороны выразили намерение развивать партнерство в рамках академической мобильности.

После встречи принимающей стороной была организована экскурсия по территории и учебным корпусам колледжа. Рабочий день был завершен заседанием рабочей группы, в рамках которого уточнено расписание и объем преподаваемых дисциплин сотрудниками Кубанского ГАУ на период стажировки. Доценты кафедры электрических машин и электропривода Николай Курченко и Яков Ильченко получили приглашение на чтение курсов лекций студентам колледжа. Научные сотрудники кубанского вуза пробудут в COER до конца октября.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака