Развиваем отношения с всероссийским профессорским обществом
09 апреля 2021
13:37

Российское профессорское собрание – общественная организация федерального значения, которая объединяет ученых и педагогов независимо от направления. Целями организации являются развитие российской науки, российского образования и формирование профессионально-общественного мнения, ценностных ориентаций учащихся и научной молодежи.


В ходе визита в Кубанский ГАУ председатель Российского профессорского собрания член-корреспондент РАО Владислав Гриб, руководитель аппарата Российского профессорского собрания профессор РАО Андрей Панарин встретились с ректором Александром Трубилиным, проректорами и деканами университета. Гостей познакомили с историей и достижениями университета, научной, образовательной и воспитательной деятельностью КубГАУ.
Во время встречи между руководством двух организаций была достигнута договоренность об открытии в Кубанском госагроуниверситете отделения Российского профессорского собрания. 

В заключение мероприятия председатель РПС Владислав Гриб вручил ректору Кубанского ГАУ медаль и диплом лауреата Общенациональной премии «Ректор года» в номинации «Аграрный университет». Профессору Юрию Федулову - медаль и диплом лауреата премии «Заслуженный профессор». Награды были объявлены по итогам общенациональной премии в Москве в ноябре 2020 года.


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо