Развитие партнерских отношений
19 мая 2021

В рамках договора о сотрудничестве 18 мая 2021 года состоялась рабочая встреча ректора университета Александра Трубилина с руководителями АО «Тандер». Руководитель дирекции по собственным производствам компании АО «Тандер» Вячеслав Краснояров провел экскурсию на ОП Грибной комплекс. Завод находится в пригороде Краснодара и занимает площадь более 50 га. Полезная площадь выращивания грибов составляет более 23 тыс. кв. м, на ней производится около 6,5 тысячи тонн грибов в год.

Предприятие, построенное с использованием новейших технологий и оборудования, является одним из немногих в России, где осуществляется полный цикл: от заготовки соломы для производства компоста до упаковки готовой продукции.

Итогом встречи стало подписание плана реализации совместных мероприятий на 2021 год.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям