Развитие муниципальных образований
24 октября 2016

21 октября в станице Брюховецкой прошла очередная научно-практическая конференция на тему «Укрепление финансово-экономических основ муниципальных образований».

В работе конференции приняли участие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, представители краевой администрации, главы администраций и депутаты районных и поселенческих Советов, фермеры, руководители предприятий и предприниматели из шести муниципальных образований: Белоглинского, Брюховецкого, Крыловского, Новопокровского, Павловского и Тимашевского районов.

В рамках мероприятия была организована выставка, в которой традиционно принял участие и Кубанский государственный аграрный университет. В этот раз стенд вуза посетил председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов. Начальник управления науки и инноваций Галина Петрик отметила, что вся продукция, представленная на стенде нашего университета, выпускается малыми инновационными предприятиями.

По итогам работы конференции участники приняли резолюцию, в которой даны конкретные рекомендации каждому муниципальному образованию, намечены точки роста экономики территорий.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака