Районная ярмарка рабочих и учебных мест в станице Каневской
03 апреля 2012

24 марта 2012 года состоялась районная ярмарка рабочих и учебных мест в станице Каневской, в которой принял участие и Кубанский ГАУ. На этом мероприятии наш вуз представляли сотрудники и студенты факультетов водохозяйственного строительства и мелиорации, водоснабжения и водоотведения: заместитель декана, профессор кафедры гидравлики и с.-х. водоснабжения Н. Н. Крылова, профессор кафедры гидравлики и с.-х. водоснабжения И. Н. Папенко, доцент кафедры комплексных систем водоснабжения В. Г. Гринь, студенты А. Авдеев, М. Бекмурзаев, Н. Серякова, Ю. Руденко.

Старшеклассники школ Каневского района и студенты колледжей проявили большой интерес к Кубанскому госагроуниверситету. К столику с информационными материалами нашего вуза постоянно подходили  школьники, родители, учителя, задавали самые разные вопросы: о подготовительных курсах, факультетах и общежитиях, о возможности участия в КВН, а также о будущем трудоустройстве. Информационные материалы разлетались мгновенно. Особым спросом пользовались флажки с логотипом университета. Так что скучать не пришлось ни преподавателям, ни студентам КубГАУ, участвовавшим в столь важном для молодежи Каневского района мероприятии. Ведь каждый старшеклассник приехал сюда принять ответственное решение – выбрать свое будущее.

На ярмарке выступил глава Каневского района, выпускник факультета водного хозяйства и мелиорации Кубанского ГАУ А. В. Герасименко. (Будучи студентом-очником, Александр Викторович работал комендантом общежития № 2, окончил КубГАУ в 1993 году.)

Руководитель ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района» Т. Г. Врублевская вручила Кубанскому госагроуниверситету благодарственное письмо «с выражением искренней признательности за участие в районной ярмарке рабочих и учебных мест и благодарностью за помощь подрастающему поколению в выборе профессионального и жизненного пути, в становлении профессиональной карьеры».

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ